С 30 января по 2 февраля 2020 года состоялся зимний туристский слет среди учащихся по спортивному туризму на лыжных дистанциях. На территории ЗАТО г. Железногорск в ДООЦ «Орбита».

— Организатор Слета – Министерство образования,

— КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения».

В соревнованиях приняли участие 160 учащихся образовательных организаций из 9 территорий Красноярского края. г. Железногорск, Козульского района,  ЗАТО п. Солнечный, г. Зеленогорска, г. Красноярск, г. Канск, Тасеевский р-он, Ирбейский р-он, Ужурский р-он, Иланского р-она, Емельяновского района(учащиеся Элитовской СОШ – 27 ).

Добились результатов:

Мальчики (8-10 лет)          1 м общекомандное

Личное       связка-длинная          связка-короткая

Эмм Егор                  –                  1 м,                     1 м,                                     1 м

Краснобровкин Захар     –       7 м,                      1 м,                                     1 м

Кардаш Даниил             –           8 м,                     2 м,                                     3 м

Колосов Михаил             –       10 м,                     2 м,

Форостяной Семён       –          9 м,                      3 м,                                     3 м

Галич Александр           –          4 м,                      3 м,                                     4 м

Бабушкин Клим          –             6 м,                                                                   4 м

Девочки (8 -10 лет)             2 м общекомандное

Франк Нелли                –            2 м

Мальчики (10-13 лет)         2 м общекомандное

Галич Ярослав                  –       10 м,                      1 м,                                     2 м

Таскаев Никита              –         11 м,                       8 м,                                    5 м

Лапшаков Владислав          –    3 м,                       1 м,                                     2 м

Кочкомбаев Жакшылык   –   14 м,                       8 м,                                     5 м

Девочки (10-13 лет)             4 м общекомандное

Дерк Ольга                 –               6 м,                        2 м,                                    3 м

Дерк Дарья                –              11 м,                       2 м,                                     3 м

Юноши (14-15 лет)                         4 м общекомандное

Федосеев Михаил          –        2 м

Девушки (14-15 лет)                       3 м общекомандное

Кадилова Анна               –          1 м

Юноши/ девушки (13-18 лет)     1 м  общекомандное

Белобрыкин Данил        –       15 м,                       3 м,                                      3 м

Осипович Иван              –           8 м,                       3 м,                                      3 м

Анциферов Макар          –       17 м,                       6 м,                                      5 м

Анциферов Валерий       –         6 м,                       6 м,                                     5 м

Юноши (16-18 лет)                         3 м общекомандное

Николайцев Егор           –           5 м,                       3 м ,                                    3 м

Казин Артём                   –           8 м,                       3 м ,                                    3 м

Девушки (16-18 лет)                       3 м общекомандное

Потылицына Алина       –         3 м,                        3 м,                                      3 м

Васютина Мария            –         4 м,                        3 м,                                      3 м

По итогам соревнований была сформирована сборная команда Красноярского края, для поездки на Всероссийские соревнования в г. Самара, 02-08.03.2019г. в которую вошли:

Федосеев Михаил, Потылицына Алина, Кадилова Анна, Васютина Мария

 

 

« 03 » февраля  2020 г.             Педагог д/о:                              Потылицын Д.Г.

Зимний туристский слёт 2020.