С 21 по 24 ноября 2019 года, в спортивном зале  ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный на территории Ужурского района, проходил Финал открытого кубка Красноярского края и Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

  Соревнования проводились  по шести возрастным группам отдельно: мальчики/ девочки 8-10лет; мальчики/ девочки 10-11лет; мальчики/ девочки 12-13лет; юноши/девушки 14-15лет; юниоры/юниорки 16-21год;и мужчины/женщины 16лет и старше.

      Кроме спортсменов из Элитовской СОШ,  Емельяновского района (а их участвовало 30 человека), приняли участие спортсмены из г.Красноярска, ЗАТО п.Солнечный, из Козульского района, г.Минусинска, Ужурского района, г.Зеленогорска, г.Дивногорска, г.Дудинка, г. Омска, г.Абакана —  всего около 200 спортсменов.

     Общий зачёт подводился по результатам личной дистанции, дистанции — «связка» и дистанции — «группа».                     

 Результаты выступлений:

Среди Мужчины/женщины  и   Юниоры/юниорки               общекомандное – 1      

Потылицына Алина –  2 м лично,  1 м связка,  1 м группа       Обладатель Кубка                  

Баталова Екатерина –1 м связка,  1 м группа                  Обладатель Кубка

 Васютина Мария   –  2 м связка,                                              

Казин Артём  –  1 м группа                       

Юноши/девушки                       общекомандное – 3

Осипович Иван    –     2 м группа                     

Николайцев Егор    –    2 м связка,  2 м группа                       

Кадилова Анна      –   1 м лично,  2 м группа  Обладатель Кубка                        

Коломыцев Евгений –2 м связка,  2 м группа

Мальчики/девочки 12-13 лет   общекомандное – 3

Коломыцев Александр – 3 м лично, 2 м группа                       

Друзилевич Иван     –   2 м связка,  2 м группа                     

Федосеев Михаил     –    2 м связка,  2 м группа                       

Лапшаков Владислав –2 м группа                     

Ядгаров Тимур         

Кочкомбаев Жакшылык

Ростовцева Виктория –  3 м группа                     

Литвиненко Алиса   –    3 м группа                      

Мальчики/девочки 10-11 лет  общекомандное – 3

Галич Ярослав  –  1 м лично,   3 м группа      Обладатель Кубка                  

Таскаев Никита  –   3 м группа                         

Недашковский Максим – 3 м группа                    

Чумаков Сергей  –   3 м группа                     

Результаты  Открытого первенства  ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный         мальчики/девочки 8-10 лет  

Краснобровкин Захар –2 м связка,  1 м группа

Эмм Егор   –  2 м лично,  2 м связка,  1 м группа

Кардаш Даниил  – 3 м связка,  3 м группа

Форостяной Семён – 3 м связка,  3 м группа

Чуруксаева Ирина – 3 м связка,  3 м группа

Батура Юлия – 3 м связка,  3 м группа

Толстопятенко Катя –2 м связка,  1 м группа

Франк Нелли –2 м связка,  1 м группа

По итогам соревнований, в сборную команду Красноярского края, для поездки на Всероссийские соревнования в Белгородскую область, г. Губкин, вошли учащиеся нашей школы: Потылицына Алина, Ованесян Александр, Казин Артём, Николайцев Егор, Коломыцев Евгений, Кадилова Анна.

С 21 по 24 ноября 2019 года, в спортивном зале ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный на территории Ужурского района, проходил Финал открытого кубка Красноярского края и Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.